AKTUELLES KURSPROGRAMM

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Pilates
08:30
09:25
PilatesRahel

Pilates
09:30
10:25
PilatesRahel
Fun Tone
08:30
09:25

Pilates
09:30
10:25
Qigong - ThaiChi
08:30
09:25

Power Yoga
09:30
10:25
09:00
Piloxing
09:30
10:25
Zumba
09:30
10:25
ZumbaPatrick
Bauch-Express/M.A.X.
09:15
10:15
10:00
Functional Fit
10:00
10:55
18:00
Zumba
18:45
19:40
ZumbaBeatriz

Body Pump
19:45
20:40
Body PumpTamara
Bauch-Express/M.A.X.
18:45
19:40

Strong by Zumba
19:45
20:40
Indoor-Cycling
18:45
19:40
Indoor-CyclingNati/Sandra

Body Pump
19:45
20:40
Body PumpAlexandra
Zumba
18:45
19:40
ZumbaPriska
19:00
20:00

Montag

  • Pilates
    08:30 - 09:25
  • Pilates
    09:30 - 10:25
  • Zumba
    18:45 - 19:40
  • Body Pump
    19:45 - 20:40

Dienstag

  • Piloxing
    09:30 - 10:25
  • Bauch-Express/M.A.X.
    18:45 - 19:40
  • Strong by Zumba
    19:45 - 20:40

Mittwoch

  • Fun Tone
    08:30 - 09:25
  • Pilates
    09:30 - 10:25
  • Indoor-Cycling
    18:45 - 19:40
  • Body Pump
    19:45 - 20:40

Donnerstag

  • Zumba
    09:30 - 10:25
  • Zumba
    18:45 - 19:40

Freitag

  • Qigong - ThaiChi
    08:30 - 09:25
  • Power Yoga
    09:30 - 10:25

Samstag

  • Bauch-Express/M.A.X.
    09:15 - 10:15

Sonntag

  • Functional Fit
    10:00 - 10:55
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Pilates
08:30
09:25
PilatesRahel

Pilates
09:30
10:25
PilatesRahel
09:00
Pilates
09:30
10:25
10:00

Montag

  • Pilates
    08:30 - 09:25
  • Pilates
    09:30 - 10:25

Mittwoch

  • Pilates
    09:30 - 10:25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Body Pump
19:45
20:40
Body PumpTamara
Body Pump
19:45
20:40
Body PumpAlexandra
20:00

Montag

  • Body Pump
    19:45 - 20:40

Mittwoch

  • Body Pump
    19:45 - 20:40
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Zumba
09:30
10:25
ZumbaPatrick
10:00
18:00
Zumba
18:45
19:40
ZumbaBeatriz
Zumba
18:45
19:40
ZumbaPriska
19:00

Montag

  • Zumba
    18:45 - 19:40

Donnerstag

  • Zumba
    09:30 - 10:25
  • Zumba
    18:45 - 19:40
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Bauch-Express/M.A.X.
09:15
10:15
10:00
18:00
Bauch-Express/M.A.X.
18:45
19:40
19:00

Dienstag

  • Bauch-Express/M.A.X.
    18:45 - 19:40

Samstag

  • Bauch-Express/M.A.X.
    09:15 - 10:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Piloxing
09:30
10:25
10:00

Dienstag

  • Piloxing
    09:30 - 10:25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
Indoor-Cycling
18:45
19:40
Indoor-CyclingNati/Sandra
19:00

Mittwoch

  • Indoor-Cycling
    18:45 - 19:40
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Power Yoga
09:30
10:25
10:00

Freitag

  • Power Yoga
    09:30 - 10:25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Strong by Zumba
19:45
20:40
20:00

Dienstag

  • Strong by Zumba
    19:45 - 20:40
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Qigong - ThaiChi
08:30
09:25
09:00

Freitag

  • Qigong - ThaiChi
    08:30 - 09:25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Functional Fit
10:00
10:55

Sonntag

  • Functional Fit
    10:00 - 10:55
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Fun Tone
08:30
09:25
09:00

Mittwoch

  • Fun Tone
    08:30 - 09:25